Сегодня в детском саду состоялось отчетно- выборное профсоюзное собрание!

С публичным отчетом о проделанной работе за период 2019-2024гг., выступил председатель профсоюзного комитета ДОУ Скиба Т. И.

Продолжить чтениеСегодня в детском саду состоялось отчетно- выборное профсоюзное собрание!

Трудовое воспитание одна из вожнейших сторон воспитания подрастающего покаления.

В детском саду трудовое воспитание заключается в ознакомлении детей с трудом взрослых, в приобщении детей к доступной им трудовой деятельности.

Продолжить чтениеТрудовое воспитание одна из вожнейших сторон воспитания подрастающего покаления.

Трудовое воспитание одна из важнейших сторон воспитания подрастающего поколения.

В детском саду трудовое воспитание заключается в ознакомлении детей с трудом взрослых, в приобщении детей к доступной им трудовой деятельности.

Продолжить чтениеТрудовое воспитание одна из важнейших сторон воспитания подрастающего поколения.

Театральное представление «Колобок»

Воспитанники подготовительной группы «Маргаритка» показали театрализованную постановку по русской народной сказке «Колобок», для детей второй младшей группы «Ромашка»

Продолжить чтениеТеатральное представление «Колобок»

Масленица- это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе солнечное тепло.

Символом весны и солнца- является блин!

Вот и воспитанники нашего детского сада проводили нашу Масленницу горячими золотистыми блинами, велелыми, задорными играми и плясками

Продолжить чтениеМасленица- это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе солнечное тепло.

8 Марта, международный женский день!

Наступила долгожданная весна, 8 Марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. В детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Воспитанники постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт. Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей

Продолжить чтение8 Марта, международный женский день!

«Ты знай , солдат, ты не один!»

Городская газета Геленджика «Прибой» организовала конкурс «Открытка солдату», где наши воспитанники из детского сада приняли участие и заняли 1 место!

В подарок воспитанники получили спортивный инвентарь от депутата городской Думы Швгьмара Михралиева, президента ГГОО «ФСБЕ (ММА)»

Продолжить чтение«Ты знай , солдат, ты не один!»